У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Instead of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instead of blood » - игровые вопросы » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Господа игроки, важные объявления как по функционированию форума так и касательно влияющих на работоспособность форума факторов -
оставляем здесь.

0

2

Господа, приносим свои извинения за задержки со всем на свете. На данный момент доступ к форуму мы имеем в том объёме, что толком предоставить необходимую для игры информацию не можем. Я и Гордон на данный момент практически отрезаны от сети, и можем отыскаться разве что в аське, ибо телефонов никто не отменял.
Думаю, в течении ближайших 2-3 дней мы окончательно решим эту проблему и вернёмся не с пустыми руками, а со всей обещанной необходимой информацией.

0

3

Итак, администрация практически полным составом, практически успешно вернулась на форум. В разработке линия мини-квестов для новоприбывших, огромный квест-сюжет и много разных приятных мелочей.
Администрация просит обратить внимание на разделение обязанностей! Мастер-квестолог и главный админ - Стивен Тод. Администратор по связи с общественностью - Гордон Лавейен. Так же касательно игровых вопросов, в случае недоступности кого-либо из администрации, можно и нужно обращаться к нашему замечательному модератору - Фредерику Кингу.
В связи с этим Администрация будет признательна, если подобный уклад будет воспринят адекватно. По всем вопросам игрового и не игрового плана обращаться мне в ЛС, аську, скайп.
С уважением, Администрация форума.

0

4

Аллоха, мои дорогие и обожаемые аборигены Instead of blood!
Администрация, к сожалению, все еще в загуле ауте по причинам независящим от нее. Но! Мы были бы совсем свиньями на радость Ковальски, если бы хоть как-то не отметили поразительную активность некоторых игроков. Итак, к награде за доблесть и честь представлены (медальки отображаются в профиле, под информацией о персонаже): Anthony Kowalski, Yngwie Wayford, Ronald Sly и Aiden Moor. Восхваляйте и любите их, носите на руках, кормите сладостями и воздастся вам!
Отдельное спасибо и. о. администратора - Anthony Kowalski.

Да прибудет с вами Джа, мои ненаглядные аборигены!

0

5

У меня к вам, дорогие игроки, маленькая просьба. Наш форум участвует в рейтинге сайта RPG-top. Мы неплохо идем, как для форума с относительно небольшой историей: позиция в категории "авторские миры" - 63; позиция в общем рейтинге форумных игр - 556. Поднять выше, а, следовательно, увеличить посещаемость и набор игроков, форум в рейтинге можно двумя путями:
1. Ежедневно кликать на баннер рпг-топа, который находится в объявлении на главной странице.
2. Оставить комментарий к форуму на странице рпг-топа с оценкой.

Ваше дело - проделывать эти манипуляции или нет, но Администрация будет благодарна вам за помощь в раскрутке форума.

0

6

Дорогие игроки, уведомляю вас о том, что время на форуме сменилось и теперь мы отыгрываем: 10-11-12 февраля, 2020 года. Подробности, как всегда в Объявлении.

0

7

Итак, дорогие мои, ни для кого не секрет, что начался учебный год. С этим связано множество всяких событий, но сегодня я сообщу о злободневном для форума. Главный Администратор форума Стивен Тод отправился отбывать последний год срока. Собственно с этим было сопряжено его отсутствие последние несколько недель. Теперь же вылавливать Стива лучше всего:
Пн-Ср: после 20:00, лучше к 21:00
Чт: после 20:30, лучше к 21:00
Пт: после 16:00, лучше к 17:00.
Выходные дни графику не поддаются, поскольку нет ничего бесполезнее, чем пытаться просчитать свои выходные.

Я же, еще энное количество времени, буду доступен практически круглые сутки.

С уважением, Горди

0

8

Открытое письмо Администрации!

Объявляется набор игротехников, которые горят желанием помочь разрулить застой в игровом процессе. Между игротехниками и представителем Администрации, в данный момент в лице меня, будут поделены игровые локации. Игротехник вправе запускать квестовые ситуации в своем секторе, кооперироваться с коллегами, а также расстреливать пинать Администратора в сторону трудовых подвигов.
Так как очевидно то, что я один не справляюсь со всем, а Главный Администратор сейчас вне зоны доступа, то я обращаюсь к заинтересованным в активной игре людям, которые захотят помочь мне. Решившиеся на подобную афёру - стучитесь в аську или ЛС, дабы получить пропуск на территорию Администраторов.
Количество требуемых игротехников - от 2 до 4 человек.

С уважением, Горди

0

9

Приношу извинения за пропавший пункт в профиле "Information", в течении дня все вернется на место.

0

10

Поздравляю форум и игроков с месяцем без рекламы! Помочь форуму (в принципе) может каждый - закидывая какую-нибудь копейку на счет форума. Дело сугубо добровольное и Администрация никоим образом не клянчит ваши деньги.
Зато теперь не будет этих страшных теток с подбородками!!

0

11

Проблема с информацией в профилях решена. Просьба проверить адекватность заполнения и, в случае чего, сообщить мне, чтобы я исправил.

0

12

Итак, как многие могли заметить в тестовом режиме был запущен новый дизайн. После того, как будут выловлены все баги, он на энное количество времени будет основным.
Просьба к игрокам:
Если вам что-то не нравится - конкретизируйте, пожалуйста, что именно вам не нравится; делайте скрин, отмечайте на нем элементы и отсылайте мне.
В случае если мы не придем к консенсусу я включу опцию - "Выбрать свой стиль".

Надеюсь на ваше сотрудничество, господа.

0

13

Напоминаю, что нынешний дизайн в тестовом режиме. Так что дорабатываться еще будет. Все пожелания высказавших свое мнение игроков приняты к сведению и будут учтены в процессе доработки. Доработка будет проведена в ближайшие дни. Те кому категорически не нравится нынешний вариант у себя в Профилях могут выбрать (на время) стандартный дизайн по вкусу.
С уважением, форумный эльф Лавейен.

0


Вы здесь » Instead of blood » - игровые вопросы » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно