У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Instead of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


- флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.

Сообщений 1 страница 100 из 770

1

Ну, что третью тысячу набивать будем?

0

2

Первый. Ибо.

0

3

Ты ошибся темой, мужик. Бутылочка не здесь.

0

4

Во я лузер!!!
*целует сам себя в страстно и крепко, в засос, балин... рыбку влюбленную косплеит, аж губы свело*

0

5

- Свинец, свинец, - бурчит. - Вот нет, чтобы лаской и нежность сманить с пальмы, дать тазик молока, поманить чемоданом долларов... Нет, сразу угрозы... Эх, как несправедлива жизнь, - бурчит, примериваясь запулить иголкой.

0

6

Боюсь представить куда именно пришлось это "в страстно и крепко" *зажмурился*

0

7

*показал ежу кулак, мол, не шкодничай, а то Бенуа позову* Слезай с пальмы, млекопитающее! Внизу лучше.

0

8

Сам себя не возлюбишь, никто не догадается...

0

9

Frank Rawlings
- Неубедительно, - насмешливо. - Ты мне тазик долларов и чемодан молока не предъявил, двуногое.

0

10

Frank Rawlings
Сейчас в лоб получишь, умник, - улыбнулся.

Hanna Bee
Да уж, жизнь несправедлива.

0

11

Erwin Blaze
А ордером на обыск по пузику не хочешь? *тихо смеется*

0

12

Anthony Kowalski
Ковбои против козаков? *хмыкнул* А если я тебя помну не расстроишься?

0

13

Frank Rawlings
- Я еще не готов к таким нежным любовным играм, - высокомерно. - Ты ничего не сделал, чтобы заслужить право прикасаться к моему божественному пузику.

0

14

Вот стоило отвернуться на секундочку...

0

15

Frank Rawlings
Ты сначала помни, скакун, - широко улыбнулся. - На словах техасцы все такие бойкие.

0

16

Erwin Blaze
Куда ж ты денешься? *смеется*

Anthony Kowalski
Иди сюда, свинопас. *все так же доброжелательно, но еще пара слов и будет драка*

0

17

Frank Rawlings,Anthony Kowalski, девочки, не ссорьтесь, вы обе красивые... =)))

0

18

Frank Rawlings
Я тебе сейчас подойду, - недобро так прищурился. - Уймись, пока не поздно.

0

19

Frank Rawlings
Смерил задумчивым взором.
- По-твоему, двуногое, ты неотразим настолько, что я до тебя снизойду? Пфыррр... Мечты, мечты, где ваша сладость...

0

20

Anthony Kowalski
А иначе бить меня будешь? *ухмыльнулся* Ну, так не на того нарвался, парниша. *сжал кулаки*

0

21

Какие у нас мальчики горячие, однако... *тихонько звонит букмекеру и ставит на Ковальски*

0

22

Frank Rawlings
- Уймись, двуногое... - лениво. - Такой прекрасный прохладный день, такая уютная компания.

0

23

Frank Rawlings
Не выкаблучивайся, Роулингс, - отходит подальше от кресла Эйдэна, чтобы не задеть в случае чего. - И прекращай трепаться уже, - несколько раздраженно.

0

24

*принцы любят сильных... и любят оскорбленных... Эйдичке грозит раздвоение*

0

25

Erwin Blaze
Цыть, пушистое пюзико на пальме. *отмахнулся*

Anthony Kowalski
Бесишься? Правильно делаешь. *впечатывает кулак в челюсть Ковальски, не жалея ни силы, ни некоторой доли злости на хохла*

0

26

Мужчины, не томите уже меня, покажите класс!

0

27

*перезванивает букмекеру, ставит на Френки*

0

28

Frank Rawlings
- Не цыкай на меня, примитивное двуногое, - злобно фырчит.

0

29

Frank Rawlings
От лярво паршиве, - сплевывает кровь, возвращая удар кулаком под дых и следом по челюсти.

0

30

*готовит грудастых блондинок в купальниках для прохода по рингу*

0

31

*меняет ставку... растерян*

0

32

*клеит стразики на блондинок, приготовленных Ханной*

0

33

*стразики поблескивают и наслаждаются*

0

34

Anthony Kowalski
Не расстраивайся, детка, до свадьбы заживет. *мотнул головой, сжимает загривок Ковальски и рывком дергает вниз устраивая встречу со своим коленом*

0

35

*опять звонит букмекеру и... зажмурившись ставит на обоих*

0

36

*ставит на блондинок и заказывает ящик стразиков*

0

37

*с подозрением посматривает на стразики, принимая их за оружие отвлечения... борется с искушением*

0

38

*прикрывает стразики блондинками, чтобы мэтр полностью насладился поединком*

0

39

Frank Rawlings
Я тебе сейчас эту детку... - пошатнулся, - в трубочку сверну и в дупу встромлю, - пинок под коленную чашечку и следом несколько ударов по переносице, превращая ее в месиво.

0

40

*фырчит на неконцептыальность... пупок должны окружать семь стразиков, а не восемь...*

0

41

*задумчиво сползает с пальмы, подбираясь поближе на посмотреть*

0

42

Erwin Blaze, давайте ко мне, у меня тут стразики, блондинки и уютно)

0

43

Hanna Bee
*ежик топает, фырча, заинтересованно поглядывая на драку*

0

44

Anthony Kowalski
*из своего положения - рывок вперед и вверх, впечатывая Ковальски в стену и нанося серию ударов по печени* Что ж ты болтливый такой, козачок?

0

45

Erwin Blaze, *так и тянет погладить, но ведь ёжик, протягивает початую бутылку шампанского*

0

46

*достал семки и кепку, весь из себя чоткий, наблюдает, включив брутал-модус*

0

47

*экстренно передумал, напялил ковбойскую шляпу и достал сало с самогоном*

0

48

Aiden Moor, где твой трактор, ковбой?!

0

49

Frank Rawlings
А что тебе не нравится, ковбой? - едва слышно. - Любишь кататься - люби и саночки возить, - берет техасца "на Одессу" и за загривок отправляет целоваться со стеной. Несколько раз.

0

50

Hanna Bee, я же не бялорус...

0

51

*девушки в стразах аплодируют Ковальски*

0

52

*подсаживается к Ханне и ежику, протягивает сало* Будешь? Меня Ковальски пристрастил... а вот того второго я вообще не знаю, но приставучий...

0

53

Aiden Moor, то-то я и думаю, что мешочка с картошкой нигде не видно...

0

54

Anthony Kowalski
*в какой-то момент упирается ладонями и пока не потерял равновесие, бьет украинца локтем под ребра. Развернувшись отталкивает от себя, чтобы дать себе пару секунд на отдышаться* Да, что ж ты, падла, ревнивый такой? *и снова серия ударов по челюсти, по печени, под дых*

0

55

*ежик принюхивается к шампанскому, потом чихает и убегает обратно на пальму, тереться мордочкой о листья* я не пью, спасибо

0

56

Aiden Moor, *с радостью угощается салом, подавая мэтру бутылку с шампанским*... слушайте, а они чоткие пацанчики? *с набитым ртом*

0

57

Erwin Blaze, а сала?!

0

58

Hanna Bee, нууу... только без семок! *наливает шампанское в ладонь, с интересом наблюдает за пузырьками*

0

59

Frank Rawlings
Щоб курвини діти до чужого руки не тягнули, - рычит, отплевывая кровь. Возвращает каждый удар, уже забив на то, чтобы уклоняться.

0

60

Aiden Moor, мэтр, вы главное в шампанское сало не макайте...

0

61

Hanna Bee, кто ж так над салом издеваться будет? Мне еще жить с Ковальски на одной планете...

0

62

Hanna Bee
сало *задумчиво* спасибо, прекрасная леди, но я и сало не ем. Вот если бы борща *мечтательно*

0

63

Борща.... *задумчиво*... ща нарисуем...

0

64

Aiden Moor, если Ковальски выживет после такого... *с любопытством наблюдает за дракой, жует сальцо*

Erwin Blaze, о-о-о... это было бы в самый раз сейчас. Я бы тоже от борща не отказалась...

0

65

Anthony Kowalski
Настырный какой... *делает подсечку и, повалив Ковальски на пол, усаживается сверху, уже не особо церемонясь раздает хохлу по морде* Все равно тебе не достанется, придурок.

0

66

Frank Rawlings
- Это и есть ревность двуногих? Ух ты... Странно - калечить друг друга...

0

67

Hanna Bee, Ковальски выживет, он же того, Невмерущий!

0

68

Frank Rawlings
Да пошел ты... - беззлобно, но все еще раздраженно, прежде чем отключиться.

0

69

*дождался наконец заказанный боченок пива, и радостно с пританцовкой поливает драчунов*

0

70

Поцелуй принцессы достается... *барабанная дробь*

0

71

Erwin Blaze
Можно было и не калечить, если бы не кое-кто.

Anthony Kowalski
Придурок. *мрачно констатировал* Нет, чтобы по-человечески все решить. *утер рукавом кровавую юшицу, делу не помогло, но стало легче. Поднял Ковальски за шкибары и вяло потянул к бару, приводить в чувство*

0

72

Hanna Bee, пальме?

0

73

- Первую помощь бы оказали, - ворчит.

0

74

Erwin Blaze, искусственное дыхание?

0

75

Frank Rawlings
Задумчиво хмыкнул.
- Теперь я раз пять подумаю, прежде чем соглашаться на твои игривые предложения, двуногое... А то тебе только брюшко подставь, - слегка меняя тон. - Сильно пострадал?

0

76

Пля, ну вы странные... *подошла к мэтру и запечатлела поцелуй на его лбу*

0

77

Aiden Moor
- Тебя только подпусти искусственное дыхание делать, ага... И будет, как в анекдоте - "Ну, я с него начал"...

0

78

Как на трупике!))

0

79

Erwin Blaze, не-не-не, Ковальски - это святое! Да и вообще, мы с ним другие...

0

80

Erwin Blaze
Ёжик, а ты оказывается добрый такой. *подмигнул*

Anthony Kowalski
*усадил под баром, упал рядом, достал бутылку виски и крепко приложился к ней, вливая в себя горючее* Будешь знать, как спорить со мной, идиот. Особенно, когда я прав и полон решимости. *вылил на Ковальски немного виски* Блять... Воды надо было, а не виски...

0

81

Aiden Moor
- И чем вы отличаетесь от других двуногих? - с любопытством.

0

82

Frank Rawlings
- Слышу, что не пострадал... Какая жалость...

0

83

Frank Rawlings
Чтоб ты... - виски, оказывается, приводит в себя лучше нашатыря. Мрачно покосился на Роулингса и отобрал у него бутылку, сделав пару глотков. Поморщился от боли во всем и хрипло выдохнул. - Все равно хрена лысого он тебе достанется.

0

84

Erwin Blaze, мы не деремся... и искуственное дыхание не превращаем в любовную прелюдию. Инцест, конечно, укрепляет семью, но не в нашем случае... можно сказать, я у него на коленях вырос... последние четыре года...

0

85

Так я не поняла, за кого деремся?..

0

86

Erwin Blaze
А тебе хотелось, чтобы сильно пострадал? *усмехнулся*

Anthony Kowalski
В следующий раз стреляться будем? *изобразил фейспалм и взвыл от боли* Не веди себя, как ребенок, хохол. *вздохнул*

0

87

Aiden Moor
- Четыре года расти на чьих-то на коленях? - в ужасе. - Да вы знаете толк... в извращениях.

0

88

Erwin Blaze, нет пошлых языков, есть мысли...

0

89

Frank Rawlings
Улыбка в исполнении ежика - это сильно, а злорадно хихикающий еж - это вообще чье-то предсмертное видение.
- Вроде того, двуногое... Вроде того...

0

90

Hanna Bee
Ткнул пальцем в Эйдэна.

Frank Rawlings
Можем и стреляться, - буркнул. Сделал еще пару глотков виски и вернул Фрэнку бутылку. - Все равно не отступлюсь.

0

91

Aiden Moor
- О чем думает семидесятидевятикилограммовый ежик, сидя на пальме? - с философским вздохом.

0

92

Erwin Blaze, о бананах, которые на ней выращивает Бенуа для привлечения ежиков?

0

93

так-так-так... Кова-альски... /улыбаясь эдак довольно/ а ну подойди-ка ко мне на секундочку...

0

94

Anthony Kowalski
Итить-мадрить... *покачал головой* В следующий раз будем решать спор посредством покера и литрбола. Я ж тебя так убью, а потом все будут плакать.

0

95

Aiden Moor
- Тут нет ни одного банана, - возрыдал, утирая слезы лапкой.

0

96

*ласточкой переместился на спинку кресла папы Ингви*

0

97

Erwin Blaze, не плач маленький... *протягивает банан, откопав его в многочисленных складках сари*

0

98

Ангидрид твой перманганат калия! Фрэ-энки! /покачал головой, потягивая пивко/ у меня к тебе есть деловое предложение.

0

99

Aiden Moor
- Детка, - грустно. - Если я перекинусь в облик двуногого, маленьким буду отнюдь не я, - смотрит на банан. - Он мытый? Он чистый? Он свежий?

0

100

Yngwie Wayford
Помолился, на всякий случай, и пошатываясь с виноватым... ну, если это лицо сейчас может что-то изображать, лицом побрел к Вэйфорду.
- Слушаю, мистер Вэйфорд.

Frank Rawlings
У себя за спиной скрутил Роулингсу дулю.

0


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно