У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Instead of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


- флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.

Сообщений 101 страница 200 из 770

101

Aiden Moor
эти кретины не напугали тебя, милый мой? Не ранили в тебе чувство прекрасного?

0

102

Erwin Blaze, он самый лучший, как и все у Эйдички... *обиженно фыркнул на такое недоверие* я не маленький, я принц-павлин.

0

103

Stephen Tod
Какое, шеф? *потягивает виски. Соорудил компрес и приложил к тому что осталось от переносицы*

0

104

Yngwie Wayford, они были... забавными. Правда, я так и не понял, чего хотели...

0

105

*остановилась в дверях, скрестив руки на груди и опершись спиной о косяк* Вот всё как дети... *улыбается*

0

106

Aiden Moor
Ежик грустно смотрит на нечищеный банан, всем видом выражая вселенскую тоску из-за маленьких лапок и крохотной пасти, которые не дают освободить фрукт из грубой шкуры и вкусить его восхитительную белую мякоть, с наслаждением вонзить зубки в упругое сочное тело, манящее всем своим видом.

Отредактировано Erwin Blaze (2011-08-20 22:55:42)

0

107

Erwin Blaze, *сжалился над колюченьким, почистил ему бананан, протягивает*

0

108

Все, меня плющит... где моя трубка?))))

0

109

Aiden Moor
В паре миллиметров от пальцев хищно клацнула коллекция кинжальной остроты клыков, явно предназначенных для разделки чьего-нибудь горла.
- Спасибо, - сказал вежливый ежик и благодарно поморгал.

0

110

Anthony Kowalski
мальчик мой, скажи мне, что это только что было? - притянул к себе, усаживая на подлокотник кресла и своим платком принялся промакивать кровь с лица.

Aiden Moor
ну, тогда убивать я сегодня никого не буду.

Lilith Wayford
прости им, душа моя. Они - мужчины.

0

111

Frank Rawlings
Есть одно заведение в сабвэе, где за такие шоу неплохие бабки платят. Как думаешь, сможем друг другу бока помять, а выручку пропить?

0

112

Yngwie Wayford, убивать вообще никого не надо, я редко люблю красный...

Erwin Blaze, какие нынче ежики пошли... *ничто не ускользнуло от пристального взгляда художника*

0

113

Yngwie Wayford
Эта обезьяна имеет виды на Эйдэна, - сидит, не дергается, точь-в-точь нашкодивший школьник. - Весьма однозначные.

0

114

Aiden Moor
Ответная усмешка зверька была полна скрытого торжества.
- Удивлен, двуногое? Не удивляйся... После того, что вы сотворили с Природой, не нужно изумляться тому, что она сотворит в ответ с вами, - пристальный взгляд остановился на горле человека.

0

115

Yngwie Wayford, уж конечно прощу, но иногда забавно... И фауна у нас тут, и флора... и кровь, и банананы... Эйдэн, дорогой, покури.

0

116

Stephen Tod
А как ты потом своей побитой рожей торговать будешь? *фыркнул. Поднялся с пола, отряхнулся, пошел умываться* Можем конечно, шеф. Хотя я тебе и без денег могу бока намять и заплатить. *подмигнул и принялся тщательно смывать кровь*

0

117

Erwin Blaze, я не двуногое, я птичка, так что не надо грязи... *фыркнул и отвернулся, обиженный весь из себя павлин*

0

118

Aiden Moor
Хохот.
- Сколько ж у тебя ног, по-твоему, птица?

0

119

Lilith, не буду, я сегодня птичка!

0

120

Frank Rawlings
ммм... ты меня только что обозвал особой недвусмысленно предлагающей свои...кхм...бока по заранее оговорённой цене? Так я тебя сейчас бесплатно подрихтую. /весело фыркнул/

0

121

Erwin Blaze, в отличие от некоторых ползаюющих, я летаю... *показал язык и распавлинил хвост*

0

122

Aiden Moor
Бросок вперед, клацание клыков, оттолкнулся лапами от чьего-то лба, перекувыркнулся в воздухе, вернулся на пальму, выплюнул пучок перьев, явно бывших чьим-то хвостом.
- Что-что, птичка?

Отредактировано Erwin Blaze (2011-08-20 23:05:51)

0

123

Stephen Tod
Я назвал тебя директором клиники, параноик. *смеется. подошел к Стиву и хлопнул его по плечу* Ничего личного, Стиви.

0

124

Aiden, то-то я думаю, что ты сегодня необычайно... легок...*улыбаясь, кивнула* Наслаждайся.

0

125

Erwin Blaze, ой, кажется сезон на ежиков открыли? *невозмутимо вставил запасные перья*

0

126

Anthony Kowalski
Эйдэн взрослый мальчик, Тони. Он умеет сказать "нет", если ему не нравится. А если нравится, и ты только что подпортил это самое "нравится"? Ммм? - поцокал языком. И вовсе не зло, а скорее по-отцовски(?) заботливо. - Ну посмотри на себя, Тони... А ведь какой красавчик... осторожнее надо быть, мальчик мой.

Aiden Moor
О, я запомню. И никогда не буду этого делать в твоём присутствии.

Lilith Wayford
Да нам может позавидовать зоопарк на Манхэттене.

0

127

Lilith, решил поспорить с гравитацией, пока что получается... *меланхолично раскачивается на спинке кресла*

0

128

Aiden Moor
Обмахивается веером из павлиньих перьев, усмехаясь во все клыки.
- Покажи-ка мне свой прелестный язычок еще раз, птица.

0

129

Yngwie Wayford, но это не распросраняется на Антонио, когда он в красном... он прекрасен!

0

130

Yngwie Wayford
В следующий раз буду, - кивнул, пристыженный до чертиков. - Прошу прощения, - усмехнулся, - больше такого не повторится, мистер Вэйфорд.

0

131

Erwin Blaze, кажется, Бенуа в скором времени будет чем заняться. *очаровательно улыбнулся, посматривая на банан*

0

132

Frank Rawlings
ну разумеется, ковбой. /улыбнулся а-ля чешир и довольно хлопнул Фрэнка по ягодице/ Ничего личного.

0

133

Aiden Moor
Я достаточно в красном, радость моя? Или добавить еще? - улыбнулся.

0

134

Yngwie, у нас однозначно веселее...
Aiden, как я погляжу, тут кто-то пытается кусаться? не страшно? *смеется, скрывая улыбку за ладонью*

Отредактировано Lilith Wayford (2011-08-20 23:11:20)

0

135

Aiden Moor
- Ты меня прямо заинтриговал, - ухмылка. - И чем ж это займется пока что неведомый мне Бенуа?

0

136

Anthony Kowalski, кажется, ты немного перебрал с цветом не в тех местах...

0

137

Stephen Tod
А этот балагур *кивнул на Ковальски* всегда такой вспыльчивый или это у него сезонное?

0

138

Anthony Kowalski
Ничего, ничего, Тони. Я тоже когда-то был вот таким молодым и страстным, - улыбнулся и похлопал по плечу. - Сиди-ка смирно... - обмакнул платок в свой стакан виски и принялся протирать раны.

0

139

Lilith, пустое, Ханна всегда предусмотрительна с бананами...

Erwin Blaze, мне почем знать? У него куча разных интересных инструментов...

0

140

Frank Rawlings
Чёрт его знает. Но это свой парень. И пить с ним приятнее, чем морды бить, уж поверь. /подмигнул/ а теперь давай, что ли, по пиву?

0

141

Aiden Moor
Старательно ест банан, общипывая со всех сторон, довольно фыркая. Перья пристроил поверх мухоморов, типа замаскировался на пальме.

0

142

Aiden, ты знаешь, куда и что она засунула бы любителю пожевать чужие перья... *каким-то нетерпеливым жестом раскрыла веер и несколько нервно обмахнулась* Как думаешь, ждать от обезьянки вежливости не стоит?

0

143

Aiden Moor
Я не художник, так, что где получилось - там и осталось, - развел руками.

Yngwie Wayford
Сцепил зубы, чтобы не шипеть. Лучше виски и Ингви, чем повар.
- Я был категорически не прав или не очень? - приоткрыл один глаз.

0

144

*переключил внимание на Тони, игнорируя всяких ежиков*

0

145

Stephen Tod
По пиву, так по пиву, шеф. *улыбнулся, краем глаза наблюдая за Эйдэном* Попробую с ним выпить в следующий раз, авось быстрее к консенсусу придем. Что нового, бэдгай? *захватил из холодильника две банки пива, устроился на подоконнике, прикурил сигарету и вскрыл банку, делая пару глотков*

0

146

Lilith, у нее всегда отменное снотворное, она бананами кое-кого угощает иногда... а я случайно, вот правда, случайно, взял один...

Anthony Kowalski, поправить? Правда, мне почему-то кажется, что папа будет не в восторге...

0

147

Aiden Moor
Подмигнул и улыбнулся, эдак хитро.
- Перья тебе к лицу, Эйди. Как-нибудь поправишь. Обещаю.

0

148

Aiden, ты всё всегда случайно... *искренняя улыбка*Поберег бы себя...

0

149

Anthony Kowalski, это всё сари... настроение у меня такое...

0

150

Anthony Kowalski
Ты был непростительно красив и горяч. Тебе бы такой норов в постели показывать, Ковальски, и твоя супруга стала бы самой счастливой женщиной на свете, - добродушно улыбается, глядя на Тони как на героя. И в то же время с эдаким отцовским осуждением, мол, не бережёшь ты себя, дурень.

0

151

Lilith, иногда мне кажется, что у меня достаточно оберегателей... даже от меня самого. *беспечно улыбнулся*

0

152

Aiden Moor
Ты само очарование, - тепло посмотрел на Мура. - А борщ и сари будут вместе смотреться?

0

153

Frank Rawlings
Да ничего особенно нового. Утрясаю некоторые моменты в жизни, чтобы потом с головой сюда. А то как-то разорваться не получается... /опустил глаза и почесал бровь, явно скрывая до чего дядьке стыдно/ А у тебя?

0

154

Anthony Kowalski, а я с закрытыми глазами буду... вот! *мгновенно нашел выход из ситуации*

0

155

Yngwie Wayford
У меня нет супруги, - пожал плечами. - Так, что с не с кем норов в постели показывать, - прикурил себе сигарету, крепко затянулся.

0

156

Aiden Moor
Договорились, радость моя, - тихо рассмеялся.

0

157

Aiden, зато всегда есть кто-то, кто подхватит, когда ты свалишься со спинки кресла, моя дорогая канарейка.)

0

158

*подумывает, не устроить ли конкурс на супругу Ковальски*

0

159

Stephen Tod
А у меня вот *кивнул на Ковальски* конкурент. А так все в порядке. Ты же знаешь, что нет пределов моему оптимизму и жизнерадостности.

0

160

Anthony Kowalski, вот и мррррр *кошко-павлин... жесть какая*

Lilith, меня в должности понизили?!

0

161

Aiden, ну как можно?!

0

162

*задумчиво перебирает струны гитары, внимательно глядя на то, как ставит пальцы*

Кровью рассвета зима стекает по плечам, как вишневая шаль.
Раненой птицей бьется в висках таймер, считая часы.
Я же тебя мог вполне никому не отдать тогда, жаль,
Что мы не дожили вдвоем лишь полчаса до весны.
Полчаса до весны, последнее зимнее время
Течет и плавится в пальцах, как мартовский лед.
Все прошло, детка, так бывает всегда и со всеми.
Не плачь, детка, это тоже скоро пройдет.
Я имя твое шептал, одержимый любовью к нашим мечтам.
Но все сорвалось, как с карниза срывается снег.
Я же мог догонять, я же мог тебе что-то шептать.
Но ты знаешь, еще полчаса - и я стану никем для всех.
Полчаса до весны, последнее зимнее время
Течет и плавится в пальцах, как мартовский лед.
Все прошло, детка, так бывает всегда и со всеми.
Не плачь, детка, это тоже скоро пройдет.

0

163

Aiden Moor
Все равно ты безбожно милый, - ласково почесал кошко-павлина за ухом.

0

164

Anthony Kowalski, вот ты такой хороший... что мне сейчас станет жалко Френки...

0

165

*с удивлением смотрит на поющего ежика... даже заадекватился без опия*

0

166

Aiden Moor
Почему это тебе станет меня жалко, чудо? *задумчиво*

0

167

Aiden Moor
Не плачь, детка, это тоже скоро пройдет *усмехнулся*

0

168

Aiden Moor
Пожалей бедненького, - усмехнулся. - А то он исстрадался весь без твоего внимания.

0

169

Frank Rawlings, потому что мне всегда жаль плохих...

Erwin Blaze, я говорил плохих, а не грубиянов... к тому же, плакать я не умею.

0

170

Anthony Kowalski, не, я все же вредный.

0

171

Aiden Moor
Разве я плохой? *удивился*

0

172

Aiden Moor
Это строчка из песни была, вообще-то*пожал плечами*

0

173

Frank Rawlings, нуууу... да! Побил Ковальски.

0

174

Aiden Moor
Рассмеялся.
- Да уж, судя по всему кое-кому еще помотают нервы, - перехватил ладонь Эйдэна и ласково коснулся губами костяшек.

0

175

Erwin Blaze, строчки должны быть уместными... *пожал плечами, заворачиваясь в сари*

0

176

Aiden Moor
Или я его, или он меня. *развел руками* Се ля ви. А если бы он побил меня, то я был бы хорошим?

0

177

Anthony Kowalski, причем здесь нервы? Может я большой и чистой возжелал, а он вот так нахрапом и в драку? Тоже мне, ковбой... бу!

0

178

Frank Rawlings, неа, не был бы. Ему можно за меня драться.

0

179

Aiden Moor
Знаешь, Эйди, не всякая женщина вот так нервы измотает, - покачал головой, сочувственно покосившись на Фрэнка.

0

180

Эх... нирвана... выдыхаю... *сполз в кресло, обнаружив, что папа испарился... наверняка вместе с Лилит... разлегся, поправляет складки сари*

0

181

Aiden Moor
А почему мне нельзя? *потушил сигарету* Кажется, все было по-честному. *нахмурился*

0

182

Anthony Kowalski, ну... ничего не могу сказать в свое оправдание. Не в настроение попал.

0

183

Frank Rawlings, потому что я тебя не знаю и боюсь. А он родной и теплый, у него есть право, если сочтет, что кто-то как-либо мне может навредить. Видимо, он счел тебя вредителем... *подхихикивает в кулачок*

0

184

Aiden Moor
Вот сам и дурак, - пожал плечами. - В следующий раз будет умнее, - отмахнулся, мол, мало ли в мире идиотов.

0

185

Anthony Kowalski, и то верно...

0

186

Aiden Moor
*снова пожал плечами* мир не всегда подстраивается под нас

0

187

Aiden Moor
Разве я страшный? *прикинул, что сейчас - да, тот еще "красавец"* И вредители, тогда мы оба. Что это за классовое неравенство? *улыбнулся*

0

188

Erwin Blaze, мир вообще такой непредскпзуемый, вот идешь домой, а он пошатывается... ужасти!

0

189

Aiden Moor
Это фигня и терпимо - пошатывание можно перенести, если хороший вестибулярный аппарат... А вот когда асфальт встает и бьет по морде - это хуже. Сам, конечно, не видел, но народ рассказывал

0

190

Frank Rawlings, он не вредитель, он Ковальски - няшка и все такое прилагающееся! *всем перьями на стороне Ковальски*

0

191

Aiden Moor
А на дураков внимание не обращают, - тихо рассмеялся, наблюдая, как Роулингс возмущается.

0

192

Erwin Blaze, от знакомства с асфальтом меня оберегают... да и мелочи это, а вот когда столбы устраивают марафон...

0

193

Aiden Moor
И на что это похоже? *искренне заинтересовался непьющий Эрвин*

0

194

Anthony Kowalski, тсссс, не пали контору... он не дурак, просто малость неотесан, я же не ковгерл, чтобы на меня его штучки действовали, натура творческая, тонкая, могу и... сам понимаешь, путевка, хутор, бабочки, сачок.

0

195

Erwin Blaze, как на что?! На марафон стоблов! *удивленно, учитывая то, что наблюдает марафоны в стеколько-трезвом состоянии*

0

196

Aiden Moor
*представил столбы, бегущие марафон* ммм... нет, я головой не ударялся...

0

197

Erwin Blaze, я тоже, как ни странно...

0

198

Aiden Moor
просто при условии, что я не пью, не потребляю дурь и даже не курю, увидеть марафон столбов можно лишь, приложившись о что-нибудь головой... Кошмар *сокрушенно* какой я скучный, оказывается - у меня даже вредных привычек нет

0

199

Erwin Blaze, зачем вам вредные привычки? Заведите полезные!

0

200

Aiden Moor
Бегать по утрам? с моей профессией этого не требуется... завести домашнее животное? У меня на работе шеф лает, как собака, секретарша шипит, как змея, а коллектив - зоопарк на выгуле. Что там еще осталось?

0


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно