У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Instead of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


- флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.

Сообщений 201 страница 300 из 770

201

Erwin Blaze, вязать крючком и собирать марки!

0

202

Aiden Moor
коллекционер из меня аховый - пытался собирать обертки от конфет, ничего не вышло. А вязать крючком... У меня просто времени не хватит на примитивнейшую салфетку.

0

203

Erwin Blaze, тогда просто ищите позитив во всем... меня тут новая реклама вынесла:

PR написал(а):

Новые приключения и не забиваемые ощущения

0

204

Aiden Moor
Перевод, должно быть - "Не-не-не,  все только натурально, улет без единого косяка"

0

205

Erwin Blaze, ощущения, которые ничем не забить? Мииииило.

0

206

Aiden Moor
но звучит просто чудесно *хихикнул*

0

207

Erwin Blaze, даааа, мне сразу же захотелось узнать, как это))

0

208

Aiden Moor
сходить на форум и проверить..?

0

209

Erwin Blaze. там не форум. Да и еж с ними...
Все разбежались. Будем флудить дуэтом, или спать пойдем? Я иногда вменяемым бываю.

0

210

А почему б и не пофлудить? Я просто еще долго не усну(

0

211

У вас бессонница? Или ждете чего-то/кого-то?

0

212

Бессонница - днем переспал, сейчас до утра изображаю филина на страже

0

213

И совсем-совсем никого, кто бы помог скоротать эту ночь? Просто меня надолго не хватит, я рано встал и день выдался насыщенным.

0

214

У меня тут только кот... Да нет, вы идите спать. Пусть хоть кто-нибудь выспится. Я игрушку загружу какую-нибудь, фильм поставлю... Спокойной ночи, до встречи завтра.

0

215

Тогда до завтра.

0

216

Ковальски!!! Что ж ты делаешь с такими солдатами?!

0

217

Aiden, дорогой, вот у тебя же богатое воображение, ты же уже представил... *смеется, пряча улыбку за веером*

0

218

Но Виииито!!! Какие глаза... ах...!!!

0

219

Aiden Moor
Работаю, Эйди. Работаю, - смеется. - Теперь всем станет понятно почему Валлоне непобедимы. Это все из-за глаз Вито)

0

220

Anthony Kowalski, это теперь называется работой?! А я всегда считал, что удовольствием...

0

221

Aiden, я же говорила, именно поэтому семья Валлоне всех подомнёт под Вито себя.

0

222

Lilith, о да!!!

0

223

Aiden Moor
Ты же знаешь, что я получаю море удовольствия от работы, - подмигнул. - Теперь всем понятно почему я трудоголик и у меня нет жены.

0

224

Anthony Kowalski, но... но... но мы же живые люди!!! *сотрет пальцы... не на терку... на Вито*

0

225

Kowalski, я опасаюсь за моральный облик наших солдат... *хохочет* Хотя за внешний их облик я совсем не переживаю...

0

226

Aiden Moor
Дааа. /мечтает о том, что однажды Вито станет не нпс-ом/ Но глаза Вито!

Lilith Wayford
Моральный облик солдат Валлоне ничуть не хуже внешнего. За качество ручаюсь! )

0

227

Anthony Kowalski, теперь все фапают на Вито. Я к нему и раньше был неравнодушен, но теперь... но глаза!!!

0

228

Kowalski, я в тебе не сомневалась! И как тебя на всех всё хватает?..

0

229

Господа, знаете, я в некотором роде чувствую себя смущенной... Если я начну говорить хоть что-нибудь о глазах Вито, то дон Валлоне их ему выколет. Вот и как мне себя вести? Буду скромно умиляться вашему восторгу.

Отредактировано Lilith Wayford (2011-08-21 13:52:32)

0

230

В честь того, кого Эйдэн поцелует

Я понял! Этот флуд в честь Вито!!!

0

231

Lilith Wayford
Это все хохляцкая изворотливость))

Lilith Wayford написал(а):

Господа, знаете, я в некотором роде чувствую себя смущенной... Если я начну говорить хоть что-нибудь о глазах Вито, то дон Валлоне их ему выколет. Вот и как мне себя вести? Буду скромно умиляться вашему восторгу.

Не выколет. Он его тоже нежно и трепетно обожает. ))

Aiden Moor написал(а):

Я понял! Этот флуд в честь Вито!!!

Я переименую флуд)

0

232

*скромно хочет Вито*

0

233

*скромно хочет, но не скажет кого*

Kowalski, ты хитер!

0

234

Lilith Wayford
А куда же без этого?))

0

235

Anthony Kowalski, без этого никуда... И уж очень хочется посмотреть на остальных солдат... или пока будет только три визуально представленных?

0

236

Lilith Wayford
Я еще не нашел внешность для Скорсо. Так что на данный момент трое. И семеро в планах. Но я отвечаю за создание обликов солдат только своего отряда. На всех Валлоне меня не хватит)

0

237

Anthony Kowalski, ждем-с с нетерпением)

0

238

Paul Millan
Доброго дня, - задумчиво. - Интересно почему у Вас сообщения все заскриптованы под спойлер? - всерьез подвис. - Вы с какого браузера сидите?

0

239

Paul Millan, доброго)

0

240

Потому что какой-то рождественский эльф криво код в профиль поставил, - ворчит, найдя причину неполадок.

0

241

Paul Millan, доброго вечера.

0

242

Paul Millan, на радостях поздоровалась с вами вечером, хотя еще вовсю день. Как вам живется?

0

243

Paul Millan, как видите... В выходные я всегда в достаточной мере счастлива и всё боюсь обнаружить вечер, как предвестник понедельника...*улыбнулась*

0

244

Paul Millan
И почему же вспоминали? - выбрался на перекур.

0

245

Paul Millan, но понедельник такой долгий порой...) Впрочем, что это мы о грустном? Всё еще воскресенье, и до вечера еще так много часов...

0

246

Paul Millan
В честь него и назван персонаж)

0

247

Paul Millan, у меня за окном пасмурно... и совсем уже осень. Даже странно, куда делось лето...

0

248

Lilith Wayford
Мы его законсервировали на зиму, - подмигнул.

0

249

Anthony Kowalski, только вы мне не обещаете такую же зиму, как мой день рождения... *смеется*

0

250

Lilith Wayford, уверена, что сможешь столько смеяться и умиляться на погодные катаклизмы повышенной агрессивности природы?))

0

251

Aiden, знаешь, если в январе хлынет ливень, но ты не откажешься сбегать со мной до... винной лавки, то я вовсе не прочь! И Ковальски в роли храброго морского котика... ммм!

0

252

Lilith Wayford
Ну, не так уж у нас и дождливо) Но сопровождать Вас в винную лавку в роли морского котика сочту за честь, - рассмеялся.

0

253

Anthony Kowalski, с превеликим удовольствием и выпью с вами вина...)

0

254

А это оказывается не так уж и просто найти достойные морды лица, чтобы вписать их в семью Валлоне, - замахался подбирать, ждет Ингви для одобрения кандидатов.

0

255

А я считаю, что у нас должен быть хоть один Квазимодо, или Константин Каналья, или... какой-нибудь Борис Хрен Попадешь... В смысле кто-то страшный и крутой)

0

256

Lilith Wayford
Я поищу такого))

0

257

Anthony Kowalski, мне показалось, что так должно быть еще более правдоподобно)

0

258

*уныло слоняется из угла в угол*

0

259

*задумчиво поливает пальму*

0

260

Ух ты, сколько я пропустил)))

0

261

/пробежался по флуду, оставил в полосатых носках на пальме подарки для Бенуа, убежал в неизвестном направлении/

0

262

Gordon Laveyen
*поймал за пятку*

0

263

*насвистывает песенку про тишину в лесу и неспящего барсука*

0

264

Админы переезжают, так что до вечера не ждите. Все вопросы, анкеты, темы - будут просматриваться позже. Спасибо за понимание.

0

265

Я вернулся! Более того всех ожидает страшная кара! возвращение бэдгая всея Нью-Йорка)))

0

266

Gordon Laveyen
это прекрасно)

0

267

Тихо в лесу...

0

268

Lilith Wayford
да уж, пожалуй)

0

269

Frederick King, все просто усиленно работают, я так понимаю.)

0

270

Мы почти, - почти! - на месте.

0

271

Как-то пока не очень активно отыгрывают) Всегда так, или временное затишье? :)

0

272

Billy Morgue
Еще не все вернулись, не все вошли в рабочий настрой - так что пока тихо. Игра обычно идет живее.

0

273

Доброго дня присутствующим и заглядывающим)

0

274

Billy Morgue написал(а):

Как-то пока не очень активно отыгрывают) Всегда так, или временное затишье?

Или кто-то ждет, пока остальные доиграют день до вечера... нет-нет, это я ни в кого булыжником не запустил, и вообще, я тут самый безобидный))

0

275

Aiden Moor
Расскажи это Ковальски, безобидный ты наш))))

0

276

Gordon Laveyen, чтооооо? Разве я его обижал? Когда?! *искренне возмущается, взбираясь на спинку кресла*

0

277

Администрация в очередной раз приносит извинения за свое вынужденное отсутствие. Все еще воюем с провайдеро. Пока грузится страница я успеваю выйти на балкон неторопливо выкурить сигаретку-другую.

0

278

Тискать Кинга!  :tomato:

0

279

Gordon Laveyen написал(а):

Тискать Кинга!  :tomato:

да шо ж такое то! :D
пора учинить самоуправство)))))

0

280

Frederick King
Вот я его и учиню /многозначительно шевелит бровями и тянет лапки к Кингу, чтобы обтискать/

0

281

Gordon Laveyen
ох же ж!! *пытается удрать от цепких лап* ))

0

282

Frederick King
/догоняет, сцапывает, тискает/ Эльф-победун!  :flirt:

0

283

Да чёрт побери, где все?! тут можно от скуки зачахнуть....

0

284

Frederick King, неуютно в моей шкуре, когда сидишь, а никого нет, и даже мимо пробегающий сержант не заглянет во флуд и слова доброго не скажет... да что там, доброго, даже кривого не скажет...

0

285

Aiden Moor
ну лично я уже тут сижу три часа - и никого...*усмехнулся* ну почему же не скажу...скажу. доброго утра тебе, художник.

0

286

Аллоха. /завернутый в одеяльце уполз в сторону кофе/

0

287

Gordon Laveyen
дарова. *улыбнулся*

0

288

Aiden Moor
о...*заметил* как приятно - твоё 666ое сообщение - для меня. *ухмыльнулся*

0

289

Frederick King, доброе утро. Вот проснулся) А с 666 действительно мило получилось)

0

290

Frederick King
Как оно ничего? /спер у Стива к кофе карамельную вафельку, сидит довольный/

0

291

Gordon Laveyen, и тебе доброго утра, эльф)

0

292

Aiden Moor
то что проснулся - это прекрасно. /улыбается/

Gordon Laveyen
да ничего) играть охота, а Бенуа так и не написал вчера пост.....

0

293

Frederick King, угу, и вовсе не прекрасно то, что добровольно повесил себе некую головную боль и каждое утро иду в инет - как на работу. Вот и сейчас пофлудить бы, помурчать... а надо идти и прорабатывать два конкурсных рассказа... они меня сведут в могилу... *шмыгает носом, сам себе дурак*

0

294

Aiden Moor    Frederick King
/помахал лапкой, припивая кофе/ Ничего скоро все вернутся. И будем развлекаться)

0

295

Gordon Laveyen, только я теперь у вас кусками, пока конкурс не завершится... но ежели кто доползет до клубного отыгрыша, так я забью на конкурс частично... большей частью)

0

296

Aiden Moor
ну давай там, удачи тебе в конкурсе! а мы тут дальше будем чахнуть) хотя, мне самому надо ещё дописать кучу текстов....а что-то не прёт.

0

297

Aiden Moor
Сам видишь, что Спэйта нет - Ковальски застрял)

Frederick King
Удааачи)

0

298

Gordon Laveyen, а пнуть Спейта никак? А то как же я без Ковальски?! Кто меня от Френки оберегать будет?))

Frederick King, но я все равно с вами, несколько забегов в сутки гарантирую, а по игре пока все равно в режиме ожидания)

0

299

Aiden Moor
Его в сети нет)) Был бы - пнул бы)

0

300

Gordon Laveyen, вот он... Спейт!))

0


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно