У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Instead of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


- флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.

Сообщений 401 страница 500 из 770

401

Ronald Sly
в котором? будет случай, я посмотрю.
мы - мясо. это просто.
*чо, ловит. раскладывает аккуратно, чтобы лежали по прямой.*

0

402

Jeremy O'Shea
да ну я так глубоко не знаю котором. Но могу ээ..разузнать
*хочет мясца* т_т
*отдает почки*

0

403

Ronald Sly
валяй. это любопытно.
о йе..
*рассматривает почки на предмет патологических изменений вызванных неправильным образом жизни*

0

404

Jeremy O'Shea
валяй! Как это..это грууууубо х))
*честные глаза* у меня примерный образ жизни! Не курю, не пью и вообще хороший парень!

0

405

Ronald Sly
разве?
*не верит глазам, спросил у почек* не заливает?

0

406

Jeremy O'Shea
Да вообще *рыдает*
*почки сжались, но ответ не дали*

0

407

Ronald Sly
да ладно. не гони.
*обиженно покосился* они со мной не разговаривают.

0

408

Jeremy O'Shea
Йооба-роообаа ! У меня же нет кишок, мозгов и почек *трагично умер, не забыв эстетично красиво  раскинуть руки на полу* ._.

0

409

Ronald Sly
*воззрился* Лазарь, встань и иди.

0

410

Jeremy O'Shea
*приоткрыл глаз и сквозь зубы* там все было не так!

0

411

Ronald Sly *кивнул* не так. не будем уподобляться.

0

412

Jeremy O'Shea
тогда, извиняйте *развел руками* как же я воскресну7

0

413

Ronald Sly
легко. я в тебе не сомневаюсь. *ожидающе глянул*

0

414

Jeremy O'Shea
*кряхтя поднялся и отряхнулся* ну лааадно. Но если я начну тебя есть, не обессудь, дружище

0

415

Ronald Sly *пожал плечами* это случается и с лучшими из нас. держи. *кинул ему почки* пригодятся.

0

416

Jeremy O'Shea
*бережно кладет почки на место* нее, ну ты представь накинусь на тебя и как в 28 недель спустя стану глаза выдавливать..*зыркнул* вообще не страшно?

0

417

Ronald Sly
представляю. ага. ты рассказал - теперь сюрприза у тебя не получится. *протягивает кишки, чтобы тоже не забыл.*

0

418

Jeremy O'Shea
Ну можно еще много как *облизывается и засовывает кишки туда же*

0

419

Ronald Sly
способ не важен. идея в намерении. *протянул руки, поправляет внутренности, чтобы они были расположены в правильном порядке*

0

420

Jeremy O'Shea
в намерении только?*расстроенно протянул,удивлено разглядывая движения рук в своих э..внутренностях* такая идея бесполезна

0

421

Ronald Sly
намеренья достаточно, чтобы быть готовым к любому методу его воплощения. *поправил. руки вытирает носовым платком. аккуратно так.*

0

422

Jeremy O'Shea
иногда одного намерения бывает слишком мало! *вырвал из рук носовой платок* пора есть вас, сударь!

0

423

Ronald Sly, смотря для чего. в средние века за это жгли. *ухмыльнулся*  валяй. но помни - твои мозги у меня.

0

424

Jeremy O'Shea
Сейчас не средние века! Я в свободной стране - кого хочу того и ем. *упер руки в боки* Ну пошто тебе мои мозги, а? Съем я тебя и мозги заберу!

0

425

Ronald Sly
*ухмыльнулся шире* или я тебя съем.

0

426

Jeremy O'Shea
*прищурился* ох как-ох как. Игра на выживание! Кто кого!

0

427

Ronald Sly
*фыркнул* типа того. survival on daily basis. and so on.

0

428

Jeremy O'Shea
Вам каждый день приходится кого то есть, потому что вас хотят съесть? *вынул из сумки тесак и вилочку*

0

429

Ronald Sly, *наклонил голову на бок, смотрит* нет. каждый день война. когда с чем. *ухмыльнулся, кивнул на вилочку* ути. как мило.

0

430

Jeremy O'Shea
Ужасная жизнь, ужасная! *горестно всхлипывая, протирает вилочку платком*конечно мило! Должно же быть тут что нибудь такое миленькое. А то мясо, да мясо

0

431

Ronald Sly
Да ладно, не гони. Это забавно. *фыркнул, приподнял брови* не забудь помыть руки. мясо - суть многих объектов. например, твоя и моя.

0

432

Jeremy O'Shea
эээ *машет вилкой перед его носом* я вот отвернусь, так ты на меня кинешься!

0

433

Ronald Sly
*кивнул* очень вероятно. *отобрал вилочку, сломал пополам*

0

434

Jeremy O'Shea
нуууууууууу! *голос дрожит* ну какой же ты праааатыыывныыый! *угрожающе выставил вперед тесак, ткнув кончиком в грудь* ты ответишь за погибель моей вилочки!

0

435

Ronald Sly
*вздохнул* очень печально это слышать. *поймал тесак пальцами за кончик, отвел от своей груди*

0

436

Jeremy O'Shea
почему печально? *подозрительно косится, прижав тесак к себе*

0

437

Ronald Sly
*фыркнул, серьезно, с чувством* я не противный. совсем. *честно посмотрел* а ты?

0

438

Jeremy O'Shea
*спрятал за спиной нож и недоверчиво оглядывает, обходя стороной* да я, вообще-то очень дружелюбный. Чем докажешь что не противный?

0

439

Ronald Sly
*поймал за плечо, остановив. посмотрел в лицо.* чел, вот те крест. серьезно.

0

440

Jeremy O'Shea
*озирается* хдее крест? крестное знамение?Господь явился? Что происходит?!А!?

0

441

Ronald Sly
*похлопал по плечу* фразеологизм. чувак, я те отвечаю. все пучком и на мази. *оскалился* и бога нет.

0

442

Jeremy O'Shea
Ужас, как так без бога то? *притворно расстроенно покачал головой и спрятал тесак в сумку* ну тогда ладно верю... Или не верю..или верю..э..

0

443

Ronald Sly
как всегда. жить, умирать, разлагаться, гнить, делиться атомами с будущим. *убрал руку с его плеча. в грудь пихнул* не сцы, я достоин доверия.

0

444

Jeremy O'Shea
Как прозаииично то *фыркнул* лаааадно, все. Теперь ты мой друг! *радостно кинулся обнимать*

0

445

Ronald Sly
из тебя может вырасти цветок. или убийца президента будет состоять из твоих атомов. *испугался. резко отскочил. уставился*

0

446

Jeremy O'Shea
Ты прямо современный Омар Хаям *вытянул руки, чтобы убедить что там ничего нет опасного, доверительно улыбается* Ну чего ты отскочил?

0

447

Ronald Sly
нам говорили про цветы в начальной школе. *фыркнул. выпрямился. куртку поправил. посмотрел на руки. хлопнул по ним* заметано.

0

448

Jeremy O'Shea
Ну значит ..ваша школа - это Омар Хаям. *рассмеялся* Что значит заметано? А обняться? *вылупил зенки*

0

449

Ronald Sly
не, это гимназия. *поучительно. моргнул* ты не знаешь, что это значит? не. обниматься я трезвый. надо напиться. точно. отпуск.. *ушел в свои мысли*

0

450

Jeremy O'Shea
Гимназия..не гимназия.. какая разница... *стал в стойку и, уличив момент, когда тот был в своих мыслях, кинулся тискать* турурурру *О*

0

451

Ronald Sly
гимназия - длиннее чем школа*нашелся. затравленно глянул. мотнул головой. прыснул. смеется теперь*

0

452

Jeremy O'Shea
можно короче. шко-ла. Пять букв...Ги-зия! Вот так то *смеясь, взъерошивает волосы и умиляется* ну так то намноого лучше!

0

453

Ronald Sly
*мотнул головой* не лохмать бабушку. гизия это не слово. *хихикает теперь*

0

454

Jeremy O'Shea
бабушку? *утащил на диван чтобы делать много маленьких косичек. Быстро завязывает каждую ниточкой из шарфа* гизия это слово! Ого-го какое слово. Самое наисловесное и словесенейших!

0

455

Ronald Sly *спрятал голову руками* это фразеологизм. *зажмурился* у меня недостаточно волос. о боже.. *прыснул, снова ржет.*

0

456

Jeremy O'Shea
никогда о таком не слышал.. *пытается убрать руки* ну недостаточно и что. Будешь ээ. Модным. Если бы у тебя была бородааа *задумчиво*

0

457

Ronald Sly
*не, хрен там, хватка у рук мертвая* слава богам ночи, что у меня нет бороды*выдавил. посмеивается. покосился*

0

458

Jeremy O'Shea
*фыркнул, бросив бороться с руками и щипет за подбородок* вот сейчас борода вырастет. Расти борода маленькая, расти большая!

0

459

Ronald Sly *мотнул головой и дернул за прядь* а который из волос на твоей голове выполняет желания?

0

460

Jeremy O'Shea
хмм *скосил глаза на прядь* честно говоря любой... Но смотря какие желания. Убить человека не сможет.. Ну да, где это видано, чтобы волосы людей убивали *передернул плечами*

0

461

Ronald Sly
*выдернул одну волосину, рассматривает* а как же. как же удавки из конского волоса? *ухмыльнулся, что-то загодал и порвал волосину пополам, все как положено.*

0

462

Jeremy O'Shea
А я что на коня похож?!*возмущенно* а что ты загадал?

0

463

Ronald Sly
нет. но волосами можно убивать. *ухмыльнулся. мотнул головой* нельзя рассказывать. если рассказать, ничего не сбудется.

0

464

Jeremy O'Shea
но не моими! *важно гладит себя по голове* блиин. Ну ладно. Буду мучаться про себя *обхватил колени руками и э..мучается, собственно*

0

465

Ronald Sly *глянул на его прическу, пожал плечами* если взять все и напихать человеку в глотку, он задохнется. *щелкнул по лбу* ничего страшного.

0

466

Jeremy O'Shea
*да что ты к моим волосам прицепился *возмущаясь убрал волосы в хвостик* а ты скажешь хотя бы когда оно исполнится? *в умилении тискает за щеки*

0

467

Ronald Sly
это месть*фыркнул* пока твой скальп при тебе, можно ни о чем не беспокоиться. и перестать о чем либо волноваться можно, когда скальп уже у кого-то другого. достоин беспокойства разве что сам процесс отъема этого имущества. *отодвинул руки от щек* думаю, никогда.

0

468

Jeremy O'Shea
*ничего не понял* ууу.. какой ты напряженный и злой стаал *поцокал языком и ткнул в бок* ну почему никогда?

0

469

Ronald Sly, *сделал круглые глаза* еще скажи противный. Вспомнил коней. Прерии. Книги Купера. Индейцев. Скальпы. Иногда они снимади скальпы с женщин - это были лжецы. Честно снимать скальп только с поверженных врагов. Представь себе. Великое прошлое Соединенных Штатов Америки. *усмехнулся, фыркнул* это объективно. если исполниться - я тебе скажу.

0

470

Jeremy O'Shea
*уселся по удобнее, с интересом слушая информацию* а мне кажется милое прошлое. *почесал бровь* э..да ну ладно. Я буду ждать. Скрещу..э..пальцы за тебя, вот!

0

471

Ronald Sly
романтишное. вестерны не имеют ничего общего с настоящим. но безумно красивы. как не имеют ничего общего с настоящим духи-вендиго. но кто знает, что может вырасти там где люди от голода жрут друг друга. индейцы, белые.. *смешок* цвет кожи не так и влияет на вкус. *кивнул* достойное дело.

0

472

Jeremy O'Shea
мы вернулись обратно к каннибализму *потянулся* что ж..это судьба. Может ты хочешь меня скушать?

+1

473

Ronald Sly
Ка. Нет - это индейские сказки. Интересные, злые. *фыркнул* я не ем человечину. и не разговариваю с тем, что собираюсь съесть. а ты?

0

474

Jeremy O'Shea
Тогда я еще хочу послушать *свернулся калачиком* я? Э.. Да нет, может..Хотя с курицами.. Или овечками.. Но я же не хочу тебя съесть

0

475

Ronald Sly
Индейские? *уточнил* у вендиго - желтые глаза. Он ходит по земле зимой. И ночью. Но иногда его можно встретить где угодно. В любое время дня. У него глаза как у смерти. И огромная власть - власть зла. *фыркнул* ну вот и. если бы я хотел съесть курицу, я бы ее зарезал, а не говорил с ней.

0

476

Jeremy O'Shea
ух как красиво *заворожено* Да не. Ты представь гипотетическую курицу, которые случайно встретил. Но на данный момент не хочешь ее есть. Ну поговорил с ней. И все. Потом гипотетически тебе ее могут подать в ресторане..или еще где-то. О как! *важно*

0

477

Ronald Sly
*фыркнул* в эфире Стивен Кинг. *усмехнулся, почесал горло* гепотетическая курица - полюбому нихера не сытно.

0

478

Jeremy O'Shea
я люблю Стивена Кинга - поэтому не против *потер руки* на то она и гипотетическая!

0

479

Ronald Sly
Черт возьми, здесь просто клуб по интересам. *усмехнулся* любимая книга? *мотнул головой* если еда - то реальная.

0

480

Jeremy O'Shea
Это будет сложно сказать *чешет затылок* вообще много. Меня отец как то к нему приучил с раннего детства) Но.. хм.. Вот для детства прямо вообще "Талисман". Потом "Черный дом". Вся Темная башня. И Почти как бьюик. Девочка, которая любила Тома Гордона. Сердца в Атландиде..И вообще невероятное количество рассказов...и.и..и..*залип*

0

481

Ronald Sly
*дописал к списку на осень Талисман и Черный дом. И девочку. подсказал* его можно слушать. в аудиокнигах. У Стрелка и Кладбища домашних животных впечатляющая озвучка. У рассказа Ночной прибой тоже.

0

482

Jeremy O'Shea
В таком виде я еще к нему не подходил. Хм. Аудиокниги..Да и вообще я не слушал книги)

0

483

Ronald Sly
Тогда попробуй Стрелка в последней озвучке. Очень атмосферно. *ухмыльнулся во все зубы.* Более чем.
Это удобно. Например, на работе.

0

484

Jeremy O'Shea
Попробую, раскурю. Стрелок одна из вкуснейших книг из серии, тем более *ностальгирует*

0

485

Ronald Sly Полностью с тобой согласен. Она оставляет больше пространства для фантазии по поводу будущего. И, наверное, более лирична.
Но и остальные хороши. Эта книга сделала конец текущей зимы. *кивает*

0

486

Jeremy O'Shea
А мне четыре года назад лето *зевнул и пошел заваривать чай*

0

487

Ronald Sly и мне сделай.
о. это была панацея. из ада в ад. я так с Кинга и не слез)

0

488

Jeremy O'Shea
*притащил две кружки ароматного чаю, и, усевшись на диван, отдал одну, заворачиваясь поплотнее в шарф и жмурясь от удовольствия* он гениален что и говорить. А в школе, помню, на зарубежную литературу взял его на зачетную работу. Да и экранизации по нему удачные часто получаются

0

489

Ronald Sly *взял чай, кивнул, греет об кружку ладони, держа ее обеими руками* мы с ним друзья. Только он не знает об этом. Читал On writing? Неплохо. До этого года я считал его откровенным дерьмом. И это были единственные книги после которых мне снились кошмары.

0

490

Jeremy O'Shea
*отпивает неторопливыми глоточками иногда посматривая по сторонам* Как странно, хм. Заковыристо, даже можно сказать. Что пременило мнение?

0

491

Ronald Sly
Рассказ "Остаться в живых". Я решил послушать книгу. Выбрал Кинга. Мне многие рекомендовали Башню. *пожал плечами* Это оказалось нечто.. left hand washes right hand don't let your right hand know what's your left hand's doing. А еще - Дорожный ужас прет на север. А до этого - Как писать книги. Сложная траектория. *усмехнулся* не поверил бы.

0

492

Jeremy O'Shea
цитата крутая, да *кивает, улыбаясь* ну что в жизни не случается. Порой Кинг это даже не самое э.неожиданное что может случиться

0

493

Ronald Sly
и какие тебе встречались неожиданности? *усмехнулся* о. этот год, с апреля, месяца смертников, - то самое время перемен, в которое китайцы желают жить своим врагам. А крутых цитат у Кинга навалом. Например - Бог безжалостен, словно ищейка, взявшая свежий след. И Бог жесток.

0

494

Jeremy O'Shea
Сержант Кинг! *прыснул* вот так неожиданность. Месяяц смертников?Оо
Вот еще - "Рай - это сказка, а Ад - окружающие тебя люди."

0

495

Ronald Sly
Это мы как-нибудь переживем о_о *моргнул, медленно. фыркнул* но да. Да, именно. Самоубийц и отчаявшихся.
О да. Из которой это? И еще - Единственный смертный грех — это когда ты сдаешься.

0

496

Jeremy O'Shea
Надеееюсь *булькает чаем* апрель..кстати да. Он был каким то странным месяцем
Перекурщики -офигенный рассказ. О..какая правильная цитата.

0

497

Ronald Sly
Почему бы и нет. *ухмыльнулся. вздохнул.* с апреля ничего не было.
*добавил в список.*
и еще
если в твоей жизни появляются такие трещины, когда реальность разъезжается по швам, надо что-то делать. Если вовремя это не остановить, трещины превратятся в провалы, куда в конце концов все и рухнет.

0

498

Jeremy O'Shea
то ли еще будет *сокрушенно покачал головой*
Ох крутаая

0

499

Ronald Sly
если в том же духе, то ничего не будет. только ложь*допил чай*
Дорожный ужас прет на север. Тоже рекомендую послушать
си ю

0

500

Jeremy O'Shea
"Я считаю, что Бог - это настоящий зловредный сукин сын, если поступает так, что для взрослых время тянется долго лишь в тех случаях, когда они тяжело больны... Такой Бог ничуть не лучше мальчишки, втыкающего шпильки в мух, а его считают святым, причём таким добрым, что птицы садятся ему на голову и плечи. Я... не могу понять, зачем Богу вообще понадобилось создавать живых и думающих существ. Если Богу требовалось что-то, на что он мог помочиться, то почему бы ему не создать ореховые кусты и ограничится этим?"
уже уходишь?Оо

0


Вы здесь » Instead of blood » - болталка » - флуд 0.3 - В честь Вито Виттана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно