У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Instead of blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Instead of blood » - стрип-клуб "Histories de Luv" » Кабинет-квартира Ханны


Кабинет-квартира Ханны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

----

0

2

Она проснулась рано. Хотелось еще немного полежать на узкой кровати, понежиться в мягких теплых простынях. До момента знакомства с Муром  Ханна и не осознавала, что спала исключительно на жестком, холодном, тоскливо сером от долгих стирок белье. Теперь же она в любой ситуации предпочитала спать в своей постели. Иногда казалось, что не попадается полиции она только потому, что не смирится с чужими жесткими простынями… или их отсутствием.
Пчёлка медленно открыла глаза.  Приглушенный свет лениво стелился по комнате: Ханна предпочитала темноту ярким красками. Мебель темного дерева, черный с красными узорами ковер на полу (кто бы знал, как эта контрабанда оказалась в комнате Пчёлки!), винного цвета шторы, отливающие бордовым обои…
Ханна потянулась и поднялась. Нечего разлеживаться, когда впереди день, полный забот. Пока она умывалась, в голове уже выстроился план встреч, дел и необходимостей. Несмотря на штат подчиненных, Пчёлка предпочитала всё делать сама, а если возможности вмешаться не было, то хотя бы контролировать процесс. Она не доверяла людям. Даже тем, кому доверяла, не доверяла.
Темные тени  мягкими мазками ложились на веки, штрих туши, немного помады… Ханна едва не улыбнулась: так мэтр пишет свои картины, как она делает макияж. Форма, немного жасмина на запястья – и маленький дьявол вышел на подмостки.
Девочки еще спят, прислуга едва шевелиться, мгновенно ускоряясь от нетерпеливых хлопков в ладоши, здание погружено в полусон, в котором тени наводят чистоту. Ханна любила это время больше всего: еще не было посетителей, еще не подходили к ней с просьбами, еще можно было спокойно пройтись с инспекцией по темным уголкам, собрать позабытые вчера бокалы, лениво пожевать круассан, разглядывая редкой красоты рисунок на тарелке, в которой он был подан…
- А вы сегодня рано, - она подняла взгляд на старого еврея, со зрачками глаз настолько прозрачными, словно и не существующими. Он тихо рассмеялся:
- Начало месяца, провожу сверку счетов.
- Да, мы должны хорошенько поработать сегодня вечером, дражайший бухгалтер, хочу побаловать мэтра подарком с прибыли.
- Вряд ли он вообще задумывается о том, что такое деньги… - по всему было видно, счетовод совершенно не понимает подобного отношения к золоту.
- А зачем ему это, – Пчёлка пожала плечами, - когда есть я? Я обо всём подумаю.
- Но ведь…
- Нечего болтать! – она вновь хлопнула в ладоши. – Работать, давно пора уже начинать работать. Хлоя, девочка, ну что ты так рано проснулась, иди еще поспи, круги под глазами тебя не украсят, а ты знаешь, что думает по этому поводу Эйдэн… Мари, я просила счистить воск, а не соскрести серебро с подсвечников, откуда вы добыли этот тесак? Алекс, я не потерплю ни единого окурка у входа!
Обычное утро. Спустя несколько часов ежевечерний праздник начнёт вырисовываться всё яснее, в этот момент она закроется в своей комнате вместе с бухгалтером, проверит баланс, ещё раз пробежит взглядом по чёрным спискам, которые уже не раз спасали и помогали, выскочит несколько раз в зал, критичным взглядом окидывая происходящее, а потом заберется под одеяло и подумает о том, что же купит сумасшедшему мастеру, чтобы губы его тронула улыбка…

0

3

Милый мальчик. Лет 11. Вряд ли больше. Худенький. Длинные, по-кукольному изогнутые ресницы, густые, будто и вправду пластмассовые. Смотрит большими синими глазами и дрожит. Он еще не знает ни одного грубого слова, с ним еще не происходило дурных вещей, никто не касался юного тельца потными ладонями, вряд ли он вообще когда-нибудь задумывался о том, что может находиться где-либо, кроме родительского дома с огромным садом, откуда и был доставлен.
Ханна придирчиво рассматривала «товар». С этим торговцем она еще не имела дела. Крупный лысеющий мужчина с равной похотью смотрел как на Ханну, так и на мальчика, однако прежде чем попасть в комнаты предъявил «рекомендации». Пчёлка не любила подобных типов. Обычно детей доставлял сухопарый старичок, настолько же чистоплотный, насколько и хитроумный: малыши всегда помогут заблудившемуся старику – а потом очнутся уже в комнатах Ханны. Этот же… Пчёлка поморщилась. Наверняка вынес забор, убил собаку и наследил везде. Опасно.
- Не возьму, - она медленно натягивала на пальцы замшу перчаток. Торговец застал Ханну, когда она собиралась посетить выставку хозяина.
Мужчина сглотнул, отёр огромным платком потный лоб и скривил толстые губы:
- Почему?
- Не задавай глупых вопросов, - Ханна ловко застегнула на запястье браслет и сурово глянула на мальчика, готового вот-вот разреветься снова, прозрачные капли уже блестели на нижних ресницах. Пчёлка отогнала мысль о том, как сладко было бы слизнуть эти слёзы, утешить, осторожно прижав к себе вздрагивающее тело, а потом… Дьявол! – Я не хочу проблем, уверена, ты создал их себе и мне, добывая этого мальчонку.
- Я был предельно осторожен, мэм, я даже не взломал ни единого замка, меня никто не видел, даже горничные. Я вошел осторожно, был в перчатках и маске, я…
Ханна слушала причитания вора вполуха. Фантазии уже полностью захватили её. Такой юный, такой свежий, на мгновение ей показалось, что она даже чувствует запах розового мыла, исходящий от обнаженной кожи. И глаза… Конечно, такие глаза созданы, чтобы околдовывать женщин. Даже когда их обладателю всего 11. Неужели возможно доставить кому-то, кроме себя или мэтра, удовольствие сорвать ценник со столь прекрасной игрушки?
- Как тебя зовут, мальчик? – шлейф платья мягким шуршанием обнял ребёнка, Ханна обошла возможное приобретением кругом.
- С-с-стивен
- Почему ты плачешь сейчас? Разве тебя кто-то обидел? – она провела мягкой замшей по груди мальчика, чуть задев сосок серебром браслета. Стивен смотрел на неё так жалобно, что Ханна с трудом удержалась от стона сладострастия.
- Этот, - Стивен кивнул на торговца, - он тащил меня, всё болит… И я хочу домой…
- Ты обязательно вернешься домой, - Ханна склонилась к уху мальчика, коснулась мочки кончиком языка: да, он весь пахнет розой. – Ты вернешься, розовый мальчик, но ведь ты погостишь у меня немного? Обещаю, этого человека ты больше никогда  не увидишь, и через несколько дней увидишь маму… А пока у тебя будет всё, что захочешь, если будешь послушным мальчиком, Стивен.
- А как тебя зовут?
- Меня зовут Пчёлка, родной, и я познакомлю тебя с одним волшебником. Хочешь?
Стивен, кажется, сдавался под мягким шепотом прекрасной женщины, мягкие перчатки которой скользили по его шее, плечам, бедрам. Было немного стыдно стоять перед ней совершенно голым, но она такая… добрая. Угостила каким-то вкусным напитком, только от него немного голова кружится, но так… приятно.
- Хочу, - интерес засквозил в голосе.
- Только скажи мне сначала, - фея в темно-красном платье опустилась перед Стивеном на колени и очень строго посмотрела. Мальчику совсем не хотелось её расстраивать. – Скажи, кто-то видел, как этот человек забрал тебя?
- Никто. Я был совсем один дома… Клара ушла к молочнику, чтобы испечь пирог, а Грэг был на чердаке. Он испугал меня!
- Ну-ну-ну, малыш, не нужно снова плакать, теперь с тобой всё будет в порядке, - Ханна обняла мальчика, а затем мягко подтолкнула к дивану. – Сейчас ты уснёшь, а когда проснёшься, то увидишь волшебника. Ты мне веришь? И он будет делать всякие чудеса…
Мальчик уже в полусне улыбнулся и поцеловал Пчёлку в щеку. Она облизнула пересохшие губы, выдохнула и повернулась к удивленному мужчине.
- Что вы с ним так цацкаетесь, мэм?
- Не люблю получать удовольствие только для себя, - Ханна вытолкала торговца из комнаты, - впрочем, тебе этого не понять. Он твой первый?
- Нет, я добывал детей для борделей в другом районе города, но там…
- Тш-ш-ш, мне не интересно. Ты получишь за него деньги по нашей схеме. – Схему эту Ханна выдумала только сейчас. – Спустя три дня. Если полиция, родители или их покровители заинтересуются нами, то ты не получишь ни копейки. Если я узнаю, что ты делал с ним то, что запрещено делать с нашим товаром, то ты не получишь ни копейки. Если до этого времени ты сдашь нас или кому-то проболтаешься, то ты не получишь ни копейки и… умрёшь. Есть вопросы?
- Если ничего этого не произойдет?
- То ты получишь чуть больше, как новый поставщик, тем более, игрушка хороша, и – возможно – я продолжу с тобой работать. И да, - Ханна уже стояла на пороге черного входа, - за тобой будут присматривать мои друзья. Будь внимателен.
Дождавшись, пока мужчина скроется во тьме подворотен, Пчёлка заперла дверь и хищно улыбнулась. Она не ожидала доставки, так что сюрприз действительно получился. Сейчас пора идти, а ночью… ночью… ночью…

>>> Галерея

Отредактировано Hanna Bee (2011-08-05 10:49:29)

+3

4

<<< Студия Мура

Ханна всё еще дрожала, когда закрывала за собой дверь мастерской. Мальчика тоже трясло, он едва стоял на ногах, жался к Ханне и, казалось, немного боялся её и того, что произошло.
- Тише, малыш, тише, - Ханна усадила Стивена на кровать, присела рядом и обняла мальчика. – Сейчас с тобой произошло одно из самых важных событий…
- Правда? – на кукольных ресницах скапливались слезы.
- Правда, мой розовый мальчик, хочешь, я открою тебе тайну?
- Д-да! – Стивен напрягся, прижался к Ханне всем телом так, что он едва удержала стон.
- То, что сегодня произошло, происходит с каждым, кто верит в чудо, но об этом совсем нельзя говорить, никому-никому, иначе волшебство рассеется, и однажды утром ты проснешься и ничего-ничего не будешь помнить…
- Совсем ничего?
- Совершенно. Проснёшься обычным мальчишкой, который никогда не видел фей… - Ханна поглаживала Стивена по мягким волосам, впитывала в себя детский запах, каждое из ощущений мальчика. – А ты ведь хочешь помнить?
- Д-да, мне было… так…
- Приятно?
- Н-наверное.
Ханна уложила Стивена на спину, склонилась над ним.
- Послушай, ты хочешь еще раз почувствовать то, что испытал?
- Но ведь волшебник остался там…
- Я тоже кое-что умею, малыш, - Ханна поглаживала грудь мальчика кончиками пальцев.
- Щекотно.
- Обычно этим словом и обозначают то, что сейчас происходит. Очень похоже, правда?
Мягкие пальцы обвили член Стивена, он покраснел, попытался свернуться в клубок. Ему всегда говорили, что трогать себя там неправильно, что там – грязно и нехорошо… А фея касалась его совершенно спокойно, не морщилась, улыбалась. Она целовала его… там!
- Нельзя, там… нельзя…
- Кто сказал тебе это, дорогой? Разве это не хорошо, когда я делаю вот так?.. – и  Ханна коснулась губами детского члена, он приподнялся навстречу касанию. Пчёлка улыбнулась, одиннадцать – самый подходящий возраст.
- Хорошо…
- Хочешь, чтобы я перестала?
- Нет…
И она продолжила ласки, еще мягче, еще медленнее, чем в мастерской, смакуя каждое движение, каждый стон Стивена, каждую каплю его удовольствия.
- Никогда не стесняйся того, что тебе приятно… - она целовала маленькие набухшие соски, - но и не рассказывай об этом каждому, оставь только для себя. Есть фокусы, которые достойны того, чтобы быть только твоими…
- Моими? И больше ничьими?
- Только твоими… Это будет наша с тобой тайна.
- И я когда-нибудь снова тебя увижу?
- Каждый раз, когда будешь делать вот так… - Ханна сжала ладонь Стивена вокруг его плоти, осторожно повела вниз и вверх, мальчик выгнулся, реснички дрогнули, губы приоткрылись, - каждый раз, когда будешь прикасаться к себе, только если никому не скажешь… Никому, ты слышишь меня?
Чуть сильнее сжать детскую ладонь, чуть быстрее, накрыть губами – и испытать оргазм без единого прикосновения к себе, только от понимания того, что делаешь…
- Никому, только приходи еще раз… - Стивен тепло свернулся клубком в объятиях Ханны. Он больше не думал о том, что на нем нет одежды, что то, что произошло с ним неправильно, ведь фея сказала, что это верно, что это единственное, что делает его взрослым, счастливым, правильным и чистым… Стивен улыбался, засыпая.
Вечером он окажется у ворот своего дома. И расскажет матери о том, что заблудился, что его забрали какие-то злые люди, а он сбежал. Нет-нет, его никто не трогал, он не ранен, он просто очень хотел к маме… И леди обнимет сына, счастливо разрыдается, сообщит в полицию, что мальчик сам вернулся домой, отправит мальчика в ванную, а там он… там он вспомнит о прекрасной фее…

Отредактировано Hanna Bee (2011-08-10 14:27:00)

+6


Вы здесь » Instead of blood » - стрип-клуб "Histories de Luv" » Кабинет-квартира Ханны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно